.

♦️ Processo Seletivo – Aprendiz Operacional – MVV – Aprovados para a etapa de DINÂMICA DE GRUPO.

Segue, abaixo, lista dos candidatos aprovados para a etapa de Dinâmica de Grupo. Verifique com atenção horário, data e local da  sua  realização.

♦️ Lista dos 70 candidatos aprovados por ordem alfabética:

DATA / PERÍODO / HORÁRIO / LOCAL NOME CIDADE CPF INÍCIO
DATA: 24/08/2020 / PERÍDO: Manhã / HORÁRIO: 9 às 12 LOCAL: Análise Assessoria Contábil – Av. Rio Branco 680, Cacimbas – Arapiraca/AL                                                                    

OBS. Candidatos devem chegar 1 (uma) hora antes da dinâmica

Adrael Adriano Rodrigues Silva ARAPIRACA 095
Ádria Beatriz Ferreira Bispo ARAPIRACA 124
Anderson Pereira de Sales CRAÍBAS 142
Angélica de Oliveira Sena ARAPIRACA 116
Arthur Henrique Tavares da Silva ARAPIRACA 115
Camile Vitória Santos de Oliveira ARAPIRACA 113
CAROLINA ALMEIDA DE FARIAS ARAPIRACA 112
Célio Albuquerque Pereira de M. Rocha ARAPIRACA 087
Daniel Alexandre da Silva CRAÍBAS 070
Ednilson da Silva ARAPIRACA 079
Éllen Patrícia de Albuquerque Cavalcante ARAPIRACA 120
Érica Maria Cavalcante dos Santos CRAÍBAS 136
Estela da Silva Farias ARAPIRACA 102
Felipe Eduardo Praxedes de Farias  CRAÍBAS 113
Gabriel Nunes da Silva CRAÍBAS 119
GISELI CRISTINE FERREIRA DE BRITO ARAPIRACA 080
Gleice Kelly da Silva Santos ARAPIRACA 088
Guilherme Luís Agostinho Dantas ARAPIRACA 106
Humberto Augusto Pereira da Silva CRAÍBAS 129
Igor de Araújo Correia Silva  ARAPIRACA 118
Igor Vinícius Lima ARAPIRACA 118
Isabele Barbosa Gama CRAÍBAS 138
Izadora Monike da Rocha Silva CRAÍBAS 059
Jadyefferson Alvino Bezerra da Silva ARAPIRACA 113
Jaqueline Soares dos Santos ARAPIRACA 126
João Batista de Amorim Pinheiro  CRAÍBAS 119
JOÃO LUCAS DE MENDONÇA XAVIER ARAPIRACA 124
João Paulo Alves de Albuquerque CRAÍBAS 110
José Fernandes Araújo dos Santos Júnior  ARAPIRACA 115
JOSE JAIRO FERREIRA DA SILVA CRAÍBAS 096
JOSE JUNIO ROLIM DA SILVA CRAÍBAS 099
José Valfrido Silva Cézar Neto ARAPIRACA 105
Juliane Maria de Oliveira ARAPIRACA 134
Kaio Nóbrega Lima de Matos ARAPIRACA 097
Keythne Cristine Marques Santos ARAPIRACA 129
DATA: 24/08/2020 / PERÍDO: Tarde / HORÁRIO: 14 às 17 LOCAL: Análise Assessoria Contábil – Av. Rio Branco 680, Cacimbas – Arapiraca/AL                                                                   

OBS. Candidatos devem chegar 1 (uma) hora antes da dinâmica

Lanaina Fernanda Barbosa da Silva  CRAÍBAS 129
Larissa Clara dos Santos CRAÍBAS 123
Larissa Louise Ferreira Santos  ARAPIRACA 117
Laura Veríssimo Cavalcante ARAPIRACA 116
lina maria aparecida s. cunha de souza CRAÍBAS 085
Luana de Souza Silva  ARAPIRACA 123
Lucas dos Santos Sena ARAPIRACA 098
LUCAS GOMES SANTOS ARAPIRACA 096
Lucas Soares Pereira ARAPIRACA 123
Luis Davi Santos Oiticica ARAPIRACA 128
Luis Gabriel da Costa Silva ARAPIRACA 117
Lyvya Laryssy Pereira Santos  CRAÍBAS 132
Macario Marques de Carvalho de Barros CRAÍBAS 117
Marco Antônio Nunes de Almeida ARAPIRACA 093
Maria Clara da Silva Santos  ARAPIRACA 129
Maria Izabel de Queiroz Silva CRAÍBAS 067
Maria Nercy Clemente dos Santos ARAPIRACA 121
Mariana Bernardino Vanderley ARAPIRACA 120
MELQUI EGÍDIO LEITE DE OLIVEIRA ARAPIRACA 098
Milton Nunes Filho ARAPIRACA 051
Murilo Mauricio Farias CRAÍBAS 138
Paulina Inácio Gomes ARAPIRACA 139
Paulo Barbosa Nunes CRAÍBAS 062
Pedro Geywson de Souza Siqueira ARAPIRACA 077
Rayane Lima Silva ARAPIRACA 114
Roberta Cavalcante de Oliveira ARAPIRACA 098
Sandiel Cassiano dos Santos  ARAPIRACA 126
Victor Daniel Vieira Santos ARAPIRACA 081
Victor Hugo Farias de Araújo ARAPIRACA 055
Vinicius Gabriel da Silva Santos ARAPIRACA 132
Wallace Souza da Rocha ARAPIRACA 117
Wellington Santos Oliveira ARAPIRACA 112
Wildelife Vieira da Silva CRAÍBAS 123
WYSLAN DIAS DA SILVA CRAÍBAS 071
YOLANDA APARECIDA DA SILVA PEREIRA ARAPIRACA 115

 

.